Вы пробовали брать кредит в банке (займе) Мани Мен (MoneyMan) ?

Саша Менеджер Ученик (96), закрыт 3 года назад
Я в первый раз такого вижу. говорят, что дают сразу. Как это . не обман?
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
С шарашкиными конторами не связываюсь - себе дороже выйдет.
Остальные ответы
Суслик Мудрец (10065) 3 года назад
взять то возьмешь, только потом в 10 раз больше отдашь. кредиты - это зло
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 3 года назад
С такими конторами не работаю. А под 1000% брать займы не очень хорошая затея, а у контор у всех дикие проценты
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 3 года назад
Это микрофинансовая организация. Один раз возьмешь там займ и на ближайшие три года ты в черном списке у нормальных банков из-за испорченной кредитной истории (даже если и выплатишь все без просрочек)
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 3 года назад
не обман
брал
но не всем сразу дают
Свет СнежныйГуру (4389) 3 года назад
А кому не дают? И что говорят?
Sergey Искусственный Интеллект (153799) Света Ветрова, не нужно брать если деньги ищешь для покрытия долга я не плачу им, должен уже 2 года плачу другим, до них еще долго займы больше не беру
Наруто Искусственный Интеллект (218462) 3 года назад
А наыиг оно надо
Потом отдавать в 100000 раз больше будешь
Сергей Мудрец (15294) 3 года назад
У меня на любое мфо аллергия.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Изначально изучите:
1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ.
2. ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
3. https://bancrf.ru/finansovaya-gramotnost/mikrozaymy/shtrafi-i-neustyki.html
Азамат Кадыров Ученик (131) 3 года назад
Кнщ на Moneyman - это быстрая выдача денежных средств для физлиц без залога и поручительства всего по одному документу
Вот ссылка ес чё https://www.workle.ru/id3404205/product/527441/offer/?w_method=direct_link