Как заработать денег школьнику. На работу не берут, а родичи денег не дают. Что делать. Скажите пожалуйста.

Артём Фёдоров Ученик (220), закрыт 3 года назад
Как заработать денег школьнику. На работу не берут, а родичи денег не дают. Что делать. Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
xhome rs Знаток (455) 3 года назад
в ютубе посмотри гайд там рассказывают как зарабатывать 2 рубля в месяц без вложений
Артём ФёдоровУченик (220) 3 года назад
Спасибо, сейчас попробую
xhome rsЗнаток (455) 3 года назад
ну как успехи?
Артём Фёдоров Ученик (220) xhome rs, капчу разгадываю уже 3 дня заработал 5р. Спасибо большое!
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 3 года назад
Спроси у Путина. Мы раньше работали в каникулы, а нынешняя власть запретила это нашим детям.
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ты ж заработать интересуешься-родичи дадут это не заработать, а что делать умеешь? как успехи в школе, не будет ли работа мешать учебе?
Артём ФёдоровУченик (220) 3 года назад
Па вснм придметам 2. На работу ни бирут
Гражданин С30 Ученик (130) 3 года назад
Можно в интернете.
Стать видеоблогером. Снимать разный контент
Если нет видеокарты в в компьютере
То яндекс akzarabativat.ru/kak-zarabotat/zarabotok-na-yandex/
Поисковик Яндекс постоянно развивается. Он внедряет новые сервисы, которые позволяют пользователям самых разных профессий и категорий зарабатывать. В этой статье мы рассмотрим 4 самых популярных сервиса Яндекс и расскажем, как на них заработать:

Яндекс. Толока — сервис по выполнению заданий для команды Яндекса.
Яндекс. Дзен — сервис для авторов статей.
Яндекс. Музыка — исключительно для музыкантов.
Яндекс. Директ — для арбитражников и рекламщиков.

или написать книгу
или придумать мультик
Артём ФёдоровУченик (220) 3 года назад
Не видеокарта есть 1660 ti
Наталия Аверина Гуру (2891) 3 года назад
Напиши дату и место рождения, я посмотрю по китайской метафизике где у тебя деньги лежат
Артём ФёдоровУченик (220) 3 года назад
200000.1222.61 г. Москва
Наталия Аверина Гуру (2891) Если вы родились 20.12.1961. То деньги у вас там где вода, море река, можно работать в баре на море, на реке сдавать катамараны, пиво продавать, много общаться с людьми, разговаривать, уговаривать, вам лучше работать по найму, проситесь к друзьям, родственникам на работу.
Зинаида Васильева Мастер (1787) 3 года назад
собирать траву, сушить и сдавать .. грибы, ягоды...