Что лучше взять для города китайский круизер 125-250 кубов или электрочоппер 2000w?

гражданин РФ Ученик (9), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Да уж всяко лучше электродрыцель - в нем хоть китайского ДВС нету...
гражданин РФУченик (9) 3 года назад
электрочоппер из китая
port port Искусственный Интеллект (181514) гражданин РФ, Ну, уж электромоторы и аккумуляторы-то китайцы клепать научились... На свой смартфон погляди...
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 3 года назад
Ybr 125 а не всякую дрянь с непойми какой подвеской, тормозами, и глючной электрикой, ну или ktm duke 125 .