Авто с учетом в Абхазии. Какие подводные камни?

ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269), закрыт 3 года назад
Продают авто, стоящие ни учете в Абхазии и Армении. Стоит ли связываться? Какие возможны варианты постановки на учет в России?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
снимаешь с учёта там, получаешь транзитные номера, едешь в РФ, делаешь страховку, ставишь на учёт. Только так.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93494) 3 года назад
Да? А растамаживать ?
_ Искусственный Интеллект (765849) ‌‌‍‍   ‌‌‍‍, ну и это тоже!
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309825) 3 года назад
Придётся платить таможенную пошлину.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 3 года назад
Какие еще варианты? таможить и регистрировать. Это полстоимости корыта
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
Дешевле купить такую же, но уже растоможенную.
Саша Просветленный (29814) 3 года назад
И с абхвзскими номервми ездят не парятся, и растаможка там "льготная" есть вроде как, ..хотя могу врать, ..но с абхазмкими номерами без проблем ездят