Скажите когда вернут налог, уже прошло более три месяца

Яна Сосина Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
сергей Мыслитель (6977) 3 года назад
пойдет в счет уплаты будущего
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 3 года назад
Мишурстен и возврат налогов-два понятия не совместимы
Мистер Твистер Мудрец (15779) 3 года назад
Вам в раздел - гороскопы, магия, гадания
Хавроша Мыслитель (9826) 3 года назад
Срок возврата 1 мес после подачи заявления. Но если налоговая не проводила с вами сверку по переплате, то они вправе сначала провести камеральную проверку по факту выявления переплаты и на это им дается 3 месяца. В итоге срок на возврат переплаты от 1 до 4 месяцев.
Chercher la femme Гуру (3339) 3 года назад
У налоговиков есть 3 месяца, чтобы проверить декларацию (могут и раньше закончить).
После проверки декларации и подачи заявления на возврат - 1 месяц. У вас заявление зарегистрировано 26 апреля, по закону должны до 26 мая вернуть.
Но могут и задержать.