УСКОРЕНИЕ МЫШИ В ИГРАХ И В ВИНДОВС

Никита Кисляк Ученик (134), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер, друзья, надежда осталась только на вашу помощь, у меня такая проблема я заметил что каждую неделю в один и тот же день у меня добавляется ускорение мыши тобишь в игре чувствительность прежняя но поворачивается слишком быстро и сам курсор мыши на рабочем столе быстрее становится, заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Hesus Мудрец (11326) 3 года назад
Модель твоей мышки скажи?
Никита КислякУченик (134) 3 года назад
razer deathadder
Hesus Мудрец (11326) Никита Кисляк, у тебя должна быть программа для мыши от кампании. Смотри там..
Никита КислякУченик (134) 3 года назад
Я знаю у меня она есть, дак настройки то не меняются ни в проге не в игре а ускорение мыши во всех играх и в виндовсе каждую неделю в один день просиходит
Hesus Мудрец (11326) Никита Кисляк, тогда попробуй так: зайти в панель задач, мышь, во вкладке параметр указателя снять галочку с функции 'включить повышенную точность установки указателя'.