Расстался с девушкой

Ян Бебуришвили Новичок (0), закрыт 3 года назад
Читаю я сейчас здесь про расставания и вспоминаю свои самые первые отношения.
Я познакомился на первом курсе с одной особой, влюбился в нее, предложил ей встречаться, она согласилась, через неделю мы расстались по причине "сейчас учеба, мы будем друг другу мешать", так она стала меня игнорировать, я пытался ее вернуть, страдал, обиделся, депрессия долбила, перестал из-за этого в универ ходить, меня отчислили. И это были мои самые первые отношения и последние.

Собственно сам вопрос.
Я думаю, что отношения нах.. й не нужны, от них одни проблемы. И вообще, я теперь женщин стал ненавидеть - тоже проблема, хотел бы не ненавидеть их, как раньше)) но что-то не получается, от вида молодой девушки зубы скалятся, ужас... Что делать то с этим и нужны ли отношения?
Лучший ответ
Валентин Бондарович Гуру (4078) 3 года назад
Сходи к секопатологу, спермотоксикоз наверное.
Остальные ответы
ricura.en Мастер (1247) 3 года назад
попробуй смотреть не в целом на девушку а только на отдельные части. А потом когда тебе не будет эта часть казаться противной прибавляй другие. Например: идешь в толпе и смотри только на женские волосы и говори про себя: да, не так уж и плохи женские волосы, они красивые, у каждого человека свой цвет волос, это её особенность, они очень красиво переливаются на свету. И тд с каждой частью тела. Я конечно не знаю, сработает или нет, но попытка не пытка