Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тема об личных данных на перенос на диск д

Deni Khanaev Ученик (4), на голосовании 3 года назад
У меня изначально личные данные на рабочем столе я создал диск на 100 гб не удалятся ли личные данные если перекинуть их в диск D а на рабочем столе удалить ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 3 года назад
не удалятся
только надо не переносить, а сначала скопировать в новое место, а потом - удалить на старом месте
и вообще - хранение нужных файлов на Рабочем столе и папках типа Мои документы, Мои рисунки, Моя музыка и вообще на диске С - прямой путь к их потере
Deni KhanaevУченик (4) 3 года назад
Привидете пж пример
Deni KhanaevУченик (4) 3 года назад
Я переношу свои данные на диск Д а на рабочем столе удалю и хочу узнать не удалятся ли они на диске д
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) Deni Khanaev, нет причины их потери с диска Д кроме кривых рук