Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас весь класс, оболтусы и лохи, пьют энергетики. А мы с друганом пьем только чифир для бодрости! И поэтому крутые?

Стак ._. Ученик (206), закрыт 3 года назад
Мы всех младшеклассников данью обложили, они на грев тюрьмы скидываются. А кто отказывается давать деньги - тех бьем.
Лучший ответ
Николай Нестеров Мастер (2114) 3 года назад
зачем ты это высрал вообще?
Остальные ответы
serega sreh Мыслитель (5241) 3 года назад
Ауф
Александр ИваненкоГуру (3314) 3 года назад
serega sreh Мыслитель (5241) Александр Иваненко, АУФ, брат
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ну, выходит, вы короли оболтусов и лохов, главлохи так сказать
Виктор Мохин Оракул (63369) 3 года назад
какао с кофе и сахар с молоком и будет лучший энергетик по калориям. Единтвенно все равно, если организм больше затратит энергии, значит и быстрее вымотается. Какой еще грев ?