Что выбрать из газонокалисок?

Елисей Иванов Знаток (299), на голосовании 3 года назад
Что брать электро на аккумулятора или бензо для теретории более 60 квадратных метров. Ну и какую фирму? Бюджет до 10000
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399963) 3 года назад
у меня макита.. совет сборник берите мягкий
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Возьми лучше ножницы, практичнее и энергии не жрёт
Елисей ИвановЗнаток (299) 3 года назад
Траву надо косить на большой территории и быстро
DimМастер (1369) 3 года назад
60 м2 - это тьфу. Для такой площади можно и электрическую взять - только проводную, меньше геморроя.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 3 года назад
бензиновую нормального производителя. батарея полежит до следующего сезона и подохнет
Nos Искусственный Интеллект (253858) 3 года назад
бензиновую хитачи или макиту.
Вас Ёк Оракул (87347) 3 года назад
Самую лёгкую и маленькую.
... на такой площади ещё и парковку для неё надо выделить. (((
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 3 года назад
Конечно электрическую от сети, бензиновые часто капризничают. Им качество топлива не подходит. Тсо сиенным акамулятором не проживёт более 1го сезона, батарея помрёт.
У меня электрическая
газонокосилка американской фирмы Блек декер. Отслужила 10 лет, в может и больше, померла в этом году, подозреваю закоротило двигатель. Сейчас стоит вопрос покупки новой.
Vampurr Искусственный Интеллект (119133) 3 года назад
Электро от сети, не судьба просто кабель протянуть? 60 квадратов можно и триммером постричь за 5 тыщ. На выходных постриг 5 соток, трава была по колено)