Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какой причине, из за чего. чаще всего у вас разгораются конфликты

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 3 года назад
"непонятки" в семье или отношениях?
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 3 года назад
Эгоизм, человеческий дол6ое6изм, и не желание прислушиваться к более умным и опытным товарищам. С одной стороны.
И наоборот -- любовь не сведущих людей давать "умные" советы.

Тонкая грань переходя которую мы 100% получаем конфликт.
Послушаешь долбоё6а -- накосячишь, конфликт с советчиком (я тебя ...удака послушал...), и с заказчиком (ты что сделал? А что тебя просили?), хуже если советчик и заказчик в одном лице, (например мать или тёща, ведь знаю как будет лучше, а ни доказать ни на xуй послать -- не могу).

Не послушаешь умного человека и тоже на конфликт напорешься потому что накосячишь. Казалось бы что проще шкаф повесить повесил, а то что это не стенка а перегородка из г0вна и палок, и нагрузка на нее ни какая не должна ложиться не послушал тестя результат -- стенка завалилась слава богу дом не завалился весь. Конфликт --есть.
Остальные ответы
Виктор Шаманов Знаток (263) 3 года назад
с подругой был и идет конфликт из за того, что я пытаюсь её помочь, а она любит совсем другого. (Мы с ней даже не встречаемся)
Вася Кубик Просветленный (45314) 3 года назад
Дома конфликтов не бывает, потому как все по работам разбегаются в разное время, а на работе ругаюсь всегда, чтоб на голову не садились.
Просто Человек Просветленный (40781) 3 года назад
Стараюсь до такого не доводить. Решаем противоречия.
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 3 года назад
не разгораются. ни конфликты ни непонятки.
мы оба взрослые цивилизованные люди способные к нормальным отношениям и диалогу
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Ой, ну не знаю прям.
Жареную картошку сегодня делаем или пюре....
Вот тут да, прям скандал....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
ответ из категории "был бы чел, а причина найдется". если нужно - дое*аться (пристать) можно и до фонаря. основные причины терок в всех одинаковы: бабло (или его недостаток), бытовая неустроенность, усталость, недотрах, недосып, шум, дети, родители. остальные причины производные.
NataliaИскусственный Интеллект (415841) 3 года назад
теперь понятно наше спокойствие - все "основные факторы" отсутствуют :))))
во всем перечисленном всё в порядке и поводов для конфликтов нет :)