Как думаете Поменять имя в 18 лет ЭДУАРД на ВЛАДИМИР ?

Иосиф Сталин Ученик (71), закрыт 3 года назад
Родители не очень хотят что бы я менял
мне не нравится мое имя Эдик Оченнь
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Б Гуру (3712) 3 года назад
заебись имя. я бы сам Эдиком стал
Мыслитель (7970) 3 года назад
Ну, ваше решение, если хотите, меняйте, главное что-бы оно вам нравилось.
Ирина Коваленко Ученик (179) 3 года назад
Тут тебе никто не советчик, так как это твое личное дело.
Если ты чувствуешь, что тебе не подходит это имя, сходи и поменяй.
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 3 года назад
Не надо, ибо все уже привыкли к Эдику – друзья, родственники, в школе ты учился или продолжаешь учиться, как Эдуард и так далее… а тут вдруг – Владимир, здравствуйте!… XD

P.s. мне нравится Эдуард, красивое, и редкое имя… :)
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 3 года назад
Угу, согласен с тобой, если не сказать больше... как ток стукнет 18-ть, в тот же день и меняй..) скажи им, что нужно было раньше очень не хотеть называть меня этим именем, когда я кричал об этом и днём и ночью, но вы меня ,,не слышали"..)
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Не стоит.
1 - имя собственное даётся не спроста.
2 - к 18 годам человек формируется в гармонии с именем собственным.
Да и вообще - Эдуард звучит гордо:
Сидит слон, читает газету. Звонок в дверь. Слон открывает - никого нет, Слон смотрит на кнопку дверного звонка, а там клоп сидит
- Простите, Маша дома?
- Нет, она пока не вернулась.
- Передайте - Эдуард приходил.
хаски Мудрец (17027) 3 года назад
погодите годков пяток - есть надежда, что мозги-то и поправятся