Помогите, пожалуйста с вопросом

subtlefake 37 Знаток (465), на голосовании 3 года назад
Скажите мне, пожалуйста, как жить, когда ты страшный. Когда даже твоя мать считает, что ты страшный и что зря родила тебя. Она бы не рожала меня, если бы знала, что такой буду. Ее слова.
Голосование за лучший ответ
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
"Забей на всё, ложи на всех - и в жызни ждёт тебя успех"
Anna Petrova Профи (665) 3 года назад
Будешь мать слушать - жизни не будет никакой.
Воришка Пуговиц Ученик (112) 3 года назад
Красота - вещь субъективная. Всегда найдётся тот, кто полюбит вас таким, какой вы есть.
Не недооценивайте себя, вы прекрасен.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 3 года назад
В юные годы я считала себя некрасивой. А потом, через много лет, пересматривая старые фотографии нынешним, отстранённым взглядом, заметила, что я реально внешне была интереснее большинства своих подруг.
Вы не нравитесь себе? Так попробуйте изменить себя, займитесь спортом, смените имидж!
хаскиМудрец (17027) 3 года назад
имидж - ничто! Жажда - всё!
Алексей Мигалкин Знаток (336) 2 года назад
Ничего живи с этим, просто смирись.
Если найдёшь хорошее окуржение им будет всерано на твою внешность