Помогите пожалуйста определиться с видом деятельности ИП

Татьяна Малиновская Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте!
Не могу определиться с видом деятельности ИП .
Занимаюсь совместными закупками, оказываю услуги посредничества между рынками, оптовыми инет-магазинами и фабриками .
Не закупаю вещи и перепродаю, а человек сам смотрит на сайте то что ему нужно и заказывает через меня, оплачивает товар, а я уже на самом сайте оформляю заказ, мне его оплачивают, я его оплачиваю сама, мне его оформляют, я получаю, сортирую и отправляю человеку
Ближайшее что подходит под этот вид деятельности это инет-магазин, но это не совсем то, это больше как услуга, а не продажа товара и наценка будет не за товар, а за работу посредника
Голосование за лучший ответ
Наталия Аверина Гуру (2891) 3 года назад
Напишите дату и место рождения посмотрю по китайской метафизика, если есть точный час рождения то и его.
Chercher la femme Гуру (3339) 3 года назад
подойдет ОКВЭД 82.99 "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Татьяна МалиновскаяУченик (130) 3 года назад
Спасибо, этот вид не подходит )
Я уже определилась сама, думала изначально 47910, это типо инет-магазин, но я заказываю из других стран
Я являюсь посредником и подходит 47990