Это опасно да??

123 Мыслитель (5366), закрыт 3 года назад
Почему когда вытягиваешь Шнур из розетки появляется словно белый отблеск? Это пугает... Иногда даже типо замыкания, искорки бывают на другом тройнике. Это опасно? С чем связано?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 3 года назад
У меня в удлинителе с тройником искрит, дохренище подключено, это хреново, когда много чего идёт на одну ,,точку" .)плохо, если у тебя реально замкнёт и накроется проводка, а может и то, что включала... лучше глянуть розетку (коль часто засовываешь-высовываешь вилку от нечто), мож там чё разболталось, жэковский посмотрит, ему виднее..) так-то не страшно, но всё когда-то может случиться..)
Остальные ответы
daun Профи (561) 3 года назад
не уверен но может быть это из-за того что по разетки идёт ток и когда ты вынимаешь шнур из разетки тот ток который не дошёл он появляеться на счёт опасно ли или нет лично я точно сказать не могу у меня много раз такое было
Zan Taur Мастер (2203) 3 года назад
опасно.. если газ не выключили.
123Мыслитель (5366) 3 года назад
В смысле газ?
Zan TaurМастер (2203) 3 года назад
ну газ включили а поджечь забыли, или например утечка газа.
123 Мыслитель (5366) Ой кошмар. нет нет все нормально
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
а какоготы за шнур тянешь? за вилку надо тянуть. ты же колготки не тянешь когда их снимаешь?
123Мыслитель (5366) 3 года назад
Неправильно выразилась