А какая вообще польза от отношений между м и ж, как вы считайте? И какие в этом минусы?

Андрей Рохманинов Профи (622), закрыт 3 года назад
А какая вообще польза от отношений между м и ж, как вы считайте? И какие в этом минусы?
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Мужчина и женщина дополняют друг друга, у каждого есть то, чего нет у другого. У мужчины: ответственность, смелость, сила, у женщины: смирение, забота, доброта, терпение .Они могут стать самыми близкими друзьями и спутниками жизни друг для друга которые будут вместе и в горе, и в радости. Вместе они создают семью и заботься о детях и воспитывают их. Да есть минусы в том что различия вынуждают приспосабливаться и подстраиваться друг под друга, проявлять больше понимания и терпения, различие желаний и вкусов тоже может раздражать.
Остальные ответы
Катерина Оракул (70238) 3 года назад
Секс и дети. А минусы - все сложности с этим связанные.
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА!
. .Ученик (105) 3 года назад
какого рода, блть, король что ли?
мммм Мыслитель (5426) . .,я охуенен!
Лис Мыслитель (5172) 3 года назад
Мужчине - никаких плюсов. Сплошные минусы.
Александр Искусственный Интеллект (123240) 3 года назад
В современном мире для мужчин-одни минусы! Только секс по симпатии-а жить надо одному и в своё удовольствие
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Польза: есть кому сидеть с котом, пока я отсутствую дома.
Минусы: все остальное.