Как бы не старался девушка не может кончить это нормально? В чем может быть проблема??? Подскажите пожалуйста!!!

Виталик Титаренко Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Секс
Голосование за лучший ответ
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
короче покуй, ты лох тебе подойдет https://youtu.be/YDJ5ed4nnrY
Умный идиот Просветленный (21896) 3 года назад
Сложно сказать, не известен твой уровень мастерства в постели) Из 13 видов оргазмов, какой именно ты хочешь доставить девушке?) Может она не кончает от ласк клитора, вагинального и анального секса, а просто взрывается от сквирта или орального) Каждая девушка личность индивидуальная, каждая требует особого подхода) Может у нее мозг включается во время секса, ты этого не уловливаешь, а она просто угорает с того как ты смешон в постели, наоброт ты её очень нравишься и думает, что не достойна спать с таким секси мужчиной или размышляет о маленькой зарплате и ссорах на работе, а ты не видишь уровень ее вовлеченности) А может ты банально позы не знаешь, не понимаешь каких-то своих/ее анатомических особенностей) Как лучше ее повернуть в постели, как загнуть и тд, и тп)
имя фамилия Мудрец (10080) 3 года назад
может тонкости в отношениях нет. а может вы в сексе. как слон в посудной лавке
Re Diez77 Оракул (80671) 3 года назад
Ты не похож на того знаменитого актера, которому она хочет отдаться.
Ну это самая вероятная причина...
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Практикуйте позу наездницы.
Про грудь не забывай, про ягодицы.
Прилерживай, ласкай.
Пусть двигается сама, как ей удобнее, не торопи.
Самая оптимальная поза для первого оргазма.
Усе получится - дерзайте!)
DOVERIE Оракул (57185) 3 года назад
У девушек всё сложнее устроено, чем у мужчин. Здесь может быть множество причин.
Пусть она тебе объяснит, как сделать ей приятно. Это самый простой вариант.
Алексей Искусственный Интеллект (116919) 3 года назад
Значит ей во время этого дела надо теребить фасолинку (говорят что около 50% женщин вообще не могут без этого кончить)
yaroslav3030 Гуру (4413) 2 года назад
Была такая проблема у моей женщины. Нашли способ.
Надо просто очень хорошо ее поласкать во всех местах. И потом трахнуть в задний проход. Начала кончать. только после такого траха. Попробуйте сзади подобраться.