Что скажете о презервативах Duett Classic?

Ева Зуева Ученик (95), закрыт 3 года назад
Нормальных отзывов об этих презервативах нет. Как вам эти презервативы?
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140935) 3 года назад
Мне - никак.!, мои партнёры получают мои выделения на свой орган! а в презервативе ни один партнёр этого не получает..! основное в интиме как раз Это! а если им мало того, что получают на свой орган, они добирают в куннилингусе..! А иногда в петтинге! Главное, чтобы он владел ППА в совершенстве.!