Что делать если мама забрала телефон и не хочет отдавать?

Моя мама мне не отдает мой телефон 2-ой или 3-ий месяц. Подскажите пожалуйста, что мне делать (((
(я с ней уже говорила на эту тему но все равно не отдает)

Исправить причину, по которой забрали телефон

Что-то ты начало истории упускаешь..))

Веди себя хорошо)

Долго. Дохулиганилась. Больше не отдаст. Я бы тоже не отдал, если ты так себя ведёшь в соцсетях. Стыдно должно быть )...

И как только ты ещё жива до сих пор, с ума не сошла накрайняк..)) стало быть одними разговорами ,,сыт никто не будет"...надо что-то дЕлать... думаю, ты и сама знаешь чито нужно делать, дабы вернуть доверие..)