Как быть если в шутку сказал давней знакомой что я в нее давно влюблен, но оказалось что она в меня тоже, но не в шутку)

к к Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Я ее 4 года знаю, мы в 1 команде, и в переписке как то друачились, и я написал что я её люблю и отправил ей сердечко, сердечко было синее, и она потом тоже сказала что она тоже меня как бы давно любит,
.
и я не знаю как я буду ей в глаза смотреть если я скажу что я это все в шутку)
.
А кто знает, может она тоже сказала что любит меня из жалости или шутя)
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576487) 3 года назад
Теперь должен ответить за базар, если мужик, а не балабол.
к кУченик (120) 3 года назад
Так я думал что у нее есть Вовчик, откуда я мог знать..)
МагОлИскусственный Интеллект (576487) 3 года назад
Индюк тоже думал...
Лена-пена Искусственный Интеллект (672909) 3 года назад
Вы же дурачились, так и скажи, что ты дурак и не ведаешь, что творишь, может, прокатит.
к кУченик (120) 3 года назад
Ну я то дурачился, а она может и нет, как мы дальше будем после этого видеться вообще? Стыдно же мне будет
элина Искусственный Интеллект (102418) 3 года назад
пока не спросит, то молчите. простого привет, пока достаточно. или просто скажите, что как-то спонтанно вышло, надо разобраться в себе. и всё. не шутите такими вещами больше
Попутный Ветер Мыслитель (8379) 3 года назад
Чет ты загнался, может она тебя просто поддержать пытается))
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Будет вам уроком, думайте прежде чем что-то кому-то говорить.
" Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет."
Чувства других это вам не игрушки.