Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мама меня не понимает? Честно ли она поступает?

Анна Калашникова Ученик (29), закрыт 3 года назад
Я в семье единственный ребенок. Мама уходит на работу до 4 часов вечера. Папа у меня в командировке, поэтому дома я сижу одна. Сами понимаете, уже каникулы. Мне скучно дома одной, на улицу нельзя. Я хотела чтобы мой брат двоюродный пришел ко мне в гости, она не разрешила и сказала притвориться что у меня дверь закрыта а ключи мама забрала (хотя это не так) С братом мне весело, квартиру мы не громим. Почему мама не понимает что мне скучно одной дома?
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50858) 3 года назад
А комп? И вечером можешь же выйти? Надо как-то решить этот вопрос. А мама всё таки переживает за тебя. МаньякОФ развелось сколько, на органы похищают, на мясо даже
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 3 года назад
Лишние контакты, лишняя возможность заразиться.
Дело не в громим-не громим.
Потерпи.
Пока общаться рано.
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
она переживает за тебя
Клим Еськов Оракул (51979) 3 года назад
Квартиру Громить конечно не будете, но может что-то произойти и по мнению мамы, - Не дай Бог.
Марк Марк Оракул (77010) 3 года назад
Анна вам надо молиться.
Анна КалашниковаУченик (29) 3 года назад
почему?)
Марк Марк Оракул (77010) Анна Калашникова, Коран: Обратитесь за помощью к терпению и молитве. Поистине, Аллах — с терпеливыми» (сура «аль Бакара», «Корова», аят 153).
седой Искусственный Интеллект (235291) 3 года назад
глупое дитя.. обсуждать на майле мать..
llanna Мыслитель (5345) 3 года назад
Потому что маме видней с высоты её лет, ведь она вас вдвое старше, а значит и мудрее). Во-вторых, родителей просто нужно слушать, ведь они для своих чад плохого никогда не пожелают: «Слушай, сын мой, наставление отца твоего, и не отвергай законов матери твоей, чтобы дни твои на земле были долгими», говорится в Библии. А в третьих, нельзя оставлять наедине мальчика и девушку, без присмотра родителей. Потому, что есть последствия этого общения, причем очень плохие. Мама должна рассказать причину обязательно, чтобы ребенок понимал "это").
Анна КалашниковаУченик (29) 3 года назад
я понимаю про что вы, но мама сама знает наш характер, мы такого не можем сделать. Так как она знает что мне нравится один парень, и мне как парень не симпатизирует брат. Возможно она просто опасается
llanna Мыслитель (5345) "Не полагайся на своё собственное понимание", говорит одна мудрая книга. Тебе нужно задействовать проницательность, к чему может привести уединение. Больше проницательности у взрослых, поэтому мама права:" Мудрый видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются", Библия. К тому, же пойдут сплетни, даже среди ваших родственников о вас, да и тот, кто нравится тебе, узнав, что вы остаетесь одни-сложит о тебе плохое мнение:" Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота".
Лена Диринг Мудрец (11454) 3 года назад
Видимо плохие отношения с родителями брата. Дело ни в тебе.
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Мама поступает честно.