Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тараканы в доме

Айдар Ораз Ученик (199), на голосовании 3 года назад
В доме завелись тараканы вижу их примерно раз в 1-2 дня, также стал замечать черные точки у входа на кухню, а также усики, лапки тараконов. Так вот я слышал то что если кормить сильных тараканов трупами мелких, то они могут начать убивать своих, это правда?
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17455) 3 года назад
ну, вы вроде их едите, так что, приятного.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 3 года назад
Нет, просто мой полы каждый день вечером и они уйдут.
Айдар ОразУченик (199) 3 года назад
простой воды достаточно? или нужно что то добавить в воду?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) Главное, чтобы в доме было чисто. Протирай столы на кухне, не оставляй грязную посуду и еду в доступе. Им будет нечего есть и они уйдут.
Имя Фамилия Мудрец (18003) 3 года назад
Проще привести домой Машеньку и они все в ужасе разбегутся, а кто не успеет тот вообще скопытится.
Александр ИвановПросветленный (20451) 3 года назад
Что за жуткая баба эта Машенька?
Имя Фамилия Мудрец (18003) Александр Иванов, Ты не слышал про Машеньку - знаменитую уничтожительницу тараканов? Ты с какой планеты чувак?
Имя ФамилияМудрец (18003) 3 года назад
Вот она - героиня общаг и бараков.
Анна Оракул (86156) 3 года назад
Блюди чистоту и отсутствие воды!!!! И не заморачивай себе голову ненужными проблемами!!!