Что с вопросами тут стало, если сравнивать года 4-3 назад, каких больше каких меньше? О чем?

Темный Кот Гуру (4894), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Аристова Просветленный (32813) 3 года назад
Про хохлов уходит тема, слава богу. А вот если сравнить с тем, что было 12-13 лет назад, - это до боли и до слез, и разорвется сердце...
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
тут рулят бандерлоги, про хохлов вопросы сразу сносят в лет, да и чего про них спрашивать? От верхушки ЕС отвернулась, не до них, народ ясно страдает по самую нихочу.
Темный КотГуру (4894) 3 года назад
Я посмотрел свои ответы примерно 8 лет назад тут - и правда. Даже тогда по лучше было, печально..
Ирина Аристова Просветленный (32813) Самый конец нулевых и сразу непосредственно после... Неужели это с нами было - то чудо?!
Остальные ответы
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 3 года назад
Школота в основном просит решить за них задание
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 3 года назад
по спокойнее массы стали, меньше алогизмов и преждевременных выводов, больше иронии и краткости )))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
задал шутливый вопрос про трампа- снесли в лет!! Зато русских и Путина тут костерят... саййт захватили бандеровцы по ходу (((
Умная Дура Мыслитель (7187) 3 года назад
Стало очень много проплаченными фейков и просто ботов. Засилье какое-то.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 3 года назад
Тогда злобой дня была украина и горячая фаза войны на Донбасе.
стрелец Искусственный Интеллект (658056) 3 года назад
97% тут тупые подростки. задроты. балбесы и шантрапа.