Почему злые люди любят пить алкоголь?

Людмила Искусственный Интеллект (436813), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Ветров Мыслитель (6435) 3 года назад
Алкоголь в любом виде пьют только тупые идиоты, не обязательно злые
Большой LeonОракул (76497) 3 года назад
Андрей, а кто вы по образованию ?
Остальные ответы
pourquoi Мастер (1711) 3 года назад
нет одного типа "злых" людей. все ответы будут разными. кто-то от одиночества, кто-то чтоб затуманить собственное видение людей, сделать их более толерабельными, кто-то от горя, кто-то для храбрости или ясного мышления, если трезвость дает обратное.
port portИскусственный Интеллект (181514) 3 года назад
"Ясное мышление" от алкоголя?! :))))) Ой, я Вас умоляю... :)))))
gribstas Искусственный Интеллект (248084) port port, Да брось! Разрываются ненужные связи в мозгу, создаются новые и утром неразрешимая проблема легко решается! Творческие люди всегда бухают !
Mik Joker Оракул (51143) 3 года назад
А кто тебе сказал, что я злой?)
когда выпиваю-становлюсь добрее доброго)
Xzch Xrznch Оракул (59585) 3 года назад
Сущности находятся в биополе человека, глянь студию гипноза им Якова Брюса, есть альфа, бета, гамма, и основное - тэта каналы излучения у человека, на тэта канале "сидит" дух человека - вечное существо, а вокруг налеплено до кучи грязи, плюс генетические сущности дают много "полочек", сложно все в человеке и не дадут изучать эту сферу официально - заденет верхи, например - Греф "поклоняется" ...ритуалы проводит, генетика
Xzch XrznchОракул (59585) 3 года назад
Побочек
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 3 года назад
Почему злые? Все любят алкоголь - он скусный ! :)
На ваши вопросы не выпив 100 грамм даже отвечать не хочется - всё одинаково и серо !