Каронавирус - положительный тест.

@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632), закрыт 3 года назад
Вчера пришли положительные анализы на каронавирус.. Температура нормальная. Никаких внешних проявлений. Как долго человек заразен?
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Ровно месяц сидела дома. Пока два отрицательных не будет
Остальные ответы
Кирилл Б Гуру (3712) 3 года назад
2 недели минимум, 7 максимум
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
это к врачам чтобы осложнения не было... пересдать в другой лабе не помешает
АлексОракул (60809) 3 года назад
не поможет. все пробы в 1 лабу свозят в итоге
Dies IraeПросветленный (45605) 3 года назад
как знать у нас в Ставрополе нет....
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 3 года назад
Абсолютное большинство - 2 недели, единичные случаи - до 2 месяцев
D013/|€T Мудрец (13049) 3 года назад
Витамины и препараты повышающие иммунитет. Конечно физическая нагрузка. При малейших симптомах незамедлительно вызвать врача.
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158632) 3 года назад
Вы вопрос читали?
D013/|€T Мудрец (13049) Самоизоляция до следующего теста обязательна.
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 3 года назад
Пока калетру курсом не пропьет. Это не днями измеряется, а продолжительностью курса лечения. Карантинят до месяца, может чуть больше
Наблюдатель Мудрец (16907) 3 года назад
Тесты спец. пробуждающие короновирус в организме человека. Он есть и всегда был в спящем состоянии ...как и множество грибков и т. п. Так не знаешь что хуже (( Месяц сидят дома заражённые
Мастер. Ученик (5) 3 года назад
Интересно, ошибиться могли?
Azat_S Профи (564) 3 года назад
На всякий случай завариваете лекарственные травы: шалфей, облепиха, одуванчик, мелисса