Бывает ли так, что вы выбираете лучшим плохой ответ из-за личной неприязни к автору хорошего ответа? Как часто?

Инопланетянин из будущего Профи (523), закрыт 3 года назад
Если вы лично так не поступаете, то, может быть, вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией, давая хороший ответ ответ на какой-нибудь чужой вопрос?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 3 года назад
Лично у меня такого никогда в жизни не бывает.
Если вдруг по каким-то причинам автор вопроса мне неприятен, несмотря на то, что у него хороший вопрос, то просто такому человеку я сразу отвечать никогда не стану. Зачем ещё себе портить настроение.
А лучший ответ я всегда выбираю только адекватный, который либо подробный и развёрнутый, либо чем-то очень помог мне.
Также никогда не испытываю неприязни и к автору хорошего ответа, если человек адекватно ответил, пусть даже он мне абсолютно неприятен, его ответ будет лучшим. Но у меня никогда не было подобных ситуаций, неприятные люди не лезут в мои вопросы, да и задаю я их тоже очень редко.

Доброго Вам вечера!)))
Остальные ответы
up dog Мудрец (18709) 3 года назад
Нет, я всех ненавижу :)
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 3 года назад
Как правило выбираю лучшим ответом самый адеватный.
Однако исключение может быть. Принципиально не выбираю лучшим тех, кто приписывает "Если помог, сделай ответ лучшим" Вот не знаю почему, бесят. Но это лично моё мнение.