Вас тошнит от слова либерал? "Услышал слово либерал в тот час блевал"

камень rjg Мыслитель (5480), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оскар Л. Оракул (58720) 3 года назад
да, увы, особенно от российских, однако удалось пообщаться с идейными и патриотическими либералами, нормальные люди, правда сначала их словесной грязью обливал, ну ничего, есть среди них умные и прекрасные люди, любящие нашу Рашу...
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 3 года назад
Такое же было в 90-х от слова коммунист.
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) 3 года назад
От либералов нет, от либерастов тошнит
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 3 года назад
слово "либерал" извратили. те что на Эхе Мацы и на Дожде выступают это не либералы, это на самом деле диктаторы. в либеральных ценностях нет ничего плохого на самом деле.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
А ничё, если только благодаря их ты тут сидишь
СпутникИскусственный Интеллект (187613) 3 года назад
В двоичной логике программистов никакого либерализма нет - или 0 или 1. Хотя сейчас квантовые компы намечаются, может, они либеральными будут...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) Знак Водолея, разберись сначала в человеческой логике, а машинная всегда вторична
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Т. е владельцы майл ру, инстаграм и фейсбука не либерального толка люди, видимо коммунистического тогда
Амурский Просветленный (25216) 3 года назад
Да-теперь слово"либерал"-это оскорбление хуже пидара
Конрад Ройтов Оракул (80871) 3 года назад
Да-да... россиянину куда как милее слово ГУЛАГ.
камень rjgМыслитель (5480) 3 года назад
ГУЛАГ воспитывал даже не перевоспитуемых и делал из них шедевры, пример Солженицын ))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362324) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Гораздо милее.
Только очищаясь от скверны всякое общество становится здоровым
Спутник Искусственный Интеллект (187613) Дурак, что ли? От какой скверны - бактерий и вирусов в каждом до фига и все они ждут своего часа. Медицине выучись сначала, диагност.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Нет
У нас крепкий желудок.
Мы их просто отстреливаем
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 3 года назад
Нет. Прекрасно отношусь.
Большинство людей употребляют это слово, не понимая значения, всё от глупости...
Денис Гайдуков Просветленный (44530) 3 года назад
Все либералы приспособленцы и приживальщики.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253785) 3 года назад
Трусишка зайка серенький под ёлочкой насрал,
Когда узнал, что ёлочку поставил либерал.
Во как!
камень rjgМыслитель (5480) 3 года назад
видимо под елочкой лежал
раз ведаешь кто именно насрал
и либерал подарочки раздал
тому кто всё это заснял
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 3 года назад
А ты закусывай почаще.
камень rjgМыслитель (5480) 3 года назад
либералы кроме окорочков буша ничего не изобрели, потому закусывай ими сам или закажи на алиэкспресс, наверняка там копируют твою закуску
ASPID Искусственный Интеллект (250409) Сынок, поживи с мое. Без обид.