Как так получилось, что почти все революционеры были шпионами? Вы мне скажете: что ты несешь, опять какая-то конспирология

DS DAS Ученик (92), закрыт 3 года назад
Ну так Сталин расстрелял почти всех революционеров по этой причине. Вот Зиновьев оказался шпионом, например. То есть в Российскую Империю пробрались враги и устроили революцию!
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (55935) 3 года назад
Самое "смешное" в этом это то, что почти в полном составе первое советское правительство было при Джугашвили поставлено к стенке.)

А. И. Рыков - расстрелян.
В. П. Милютин - расстрелян.
А. Г. Шляпников - расстрелян.
В. А. Овсеенко - расстрелян.
Н. В. Крыленко - расстрелян.
П. Е. Дыбенко - расстрелян.
Н. П. Горбунов - расстрелян.
Г. Я. Сокольников - расстрелян.
М. И. Иванович - расстрелян.
Б. Н Павлович - расстрелян.
В. Я. Чубарь - расстрелян.
Г. К. Орджоникидзе - то ли был убит, то ли доведён до самоубийства. Ко всему прочему у этого политического деятеля СССР были осуждены - жена, три брата и племянник.
И. Д. Орахелашвили - расстрелян.
И. Н. Смирнов - расстрелян.
В. В. Шмидт - расстрелян.
И так далее.

И что же тогда получается? -
А получается что-то одно из двух...
Или высшие руководители большевистского движения были в большинстве своём предателями и врагами России. Или сам сталинский режим был в высшей степени преступным, который не жалел даже тех, кто стоял за созданием СССР.
DS DASУченик (92) 3 года назад
И только Ленин святой, благо умереть успел
Дмитрий Бойцов Гений (55935) DS DAS, кто знает, возможно ему в этом очень помогли его же "верные" ученики.)
DS DASУченик (92) 3 года назад
Не удивлюсь, учитывая, какая там у коммуняк грызня за власть была при каждой смерти правителя
Правда.Просветленный (29009) 3 года назад
Получается, что при И. В. Сталине былые заслуги не давали права заниматься антигосударственной деятельностью.
Дмитрий Бойцов Гений (55935) Иностранный агент, ну тогда получается вас самого за критику нынешней власти давно пора расстрелять, а вашу семью, включая ваших детей (если они есть) пустить по этапу.) я всё правильно понял? )) или у вас, как у любителя сильной руки и обладателя слабого интеллекта - двойные стандарты? )))
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 3 года назад
А глядя на современное путинское правительство и его работу у тя никаких подозрений не возникает?:))
Не ну понятно, что они не революционеры, но кто сказал, что они не шпионы.

А что до Сталина, так прикинь какой ужос был- ни чины ни звания ни былые заслуги не были индульгенцией от уголовного преследования за реальные преступления против страны.
Понимаю, ныне это звучит дико- представить Сечина Миллера или упаси господь еще какого друга Путина под следствием-нереально.
А ТОГДА-легко.
DS DASУченик (92) 3 года назад
Ты с теми не съезжай на Путина))))
Признавайся: враги и шпионы устроили революцию?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) Ты хотя бы в общих чертах изучи кто делал революцию, а кто потом присоединился. Тогда и поговорим.
Станислава Искусственный Интеллект (262062) 3 года назад
Сколько невежества и глупости у таких как ВЫ, поражаешься тупости И смешно и грустно читать подобный бред А вот только почему Ученик ?,Либо самому стыдно за свой бред немного или троллишь?
DS DASУченик (92) 3 года назад
Ну давай, объясни данное противоречие, а не пиши про мою тупость. Ты либо отвечаешь по делу, либо не пишешь вообще
СтаниславаИскусственный Интеллект (262062) 3 года назад
Вы хоть знаете вообще кто такие революционеры? Сначала узнайте где и когда они были и не только в России