Бывает ли у вам "не по себе", когда вы одни идёте в сумерках по безлюдной, незнакомой местности?

Ушёл в отставку Гуру (4259), закрыт 3 года назад
Как избавиться от этого чувства?
Лучший ответ
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Чего бояться в безлюдной местности?
Человек с правильными мозгами без проблем найдет путь в незнакомой местности.
Я спокойно ходил ночью через кладбище, срезая путь. И в одиночку по безлюдным горам между Чечней и Хевсуретией. Без карт, описаний и прочих прибамбасин.
Ушёл в отставкуГуру (4259) 3 года назад
Мне не путь нужен, а спокойствие. Мне постоянно хочется, что в такое время за мной кто то наблюдает.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
если тебе нужно спокойствие, сиди дома. Если и тем нет покоя - иди к психиатрам, пей таблетки. Если и они не помогут - смирись, скачай с koob.ru Бронин С. Я. Малая психиатрия большого города и тщательно прочитай. Процент людей с психическими отклонениями весьма велик. Смирись.
Остальные ответы
biker Гуру (3301) 3 года назад
Вызови такси
Ушёл в отставкуГуру (4259) 3 года назад
Зачем? Я не очень боюсь ходить по темноте, но мондраж есть.
Пилея. Оракул (62579) 3 года назад
А если еще и негр навстречу, вообще атас
, Оракул (96006) 3 года назад
а вoт пoчeмy вы, мyжики, такиe, a?
Beдь этo BAC бoятся, a нe тeмнyю yлицy или нeзнaкoмкy, идущyю нaвcтpeчy!
Ушёл в отставкуГуру (4259) 3 года назад
Геноцидом занимаетесь?
, Оракул (96006) зaчeм, нo я пpaва, чeгo eщe бoяться нa тeмнoй yлoчкe в гopoдe, ecли нe какoгo-нибyдь oзaбoчeннoгo мyжикa, гpaбитeля или нacильникa!
muk Просветленный (41541) 3 года назад
надо вспомнить зачем ты здесь.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 3 года назад
нужно смотреть по сторонам, а то вдруг полиция оштрафует, что без перчаток вышли