Насколько можно похудеть за один день не питаясь и занимаясь спортом и высокими нагрузками на тело ?

Алексей Тихонов Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Костя Серьезный Гуру (3320) 3 года назад
За один день?
Алексей ТихоновУченик (85) 3 года назад
да
Костя Серьезный Гуру (3320) Не реально
влад ерошовПросветленный (47283) 3 года назад
100 г
Костя Серьезный Гуру (3320) Если в туалет сходить тоже 100 г скинешь
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
За один день не худеют. Но можно потерять воду - например в бане пропотеть, клизму поставить, и волосы сбрить везде - то да - на весах похудеется
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
Ни на сколько. Кг можно сбросить обпившись слабительным и мочегонным, но это будет не похудение.