Какой бизнес в интернете открыть в 15 лет?

Георгий Грешилов Ученик (126), на голосовании 3 года назад
У меня есть мечта, лет с 12-13 – открыть свой бизнес. В этом году я уже отпрывал небольшой проект, основанный на продаже автомобилей в компьютерной игре, но из-за малой прибыли и лень забросил его... Хотя зря...
И вот мне уже почти 15 с половиной лет, а я так и не набрался должного опыта в бизнесе. Я хочу выйти во взрослую жизнь с хорошими умениями и знаниями, которые пригодятся в будущем.
И вот уже долгое время я думаю, что мне следует открыть, чтобы это было прибыльно и не занимало много времени, которого у меня иногда и не бывает вообще, а также, чтобы бизнес был в интернете и не требовал от меня частых походов куда-либо.
Свои идеи и мысли пишите в ответы и комментарии к ним, если место закончится. Также можете узнавать контакты для связи.
Всем заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Олеся Павлова Профи (741) 3 года назад
Ты можешь быть блогером, отличником который решает задачки за деньги, зарабатывать на рукоделии, научиться фотошопить и делать это за деньги
????? ??????Ќ?Мыслитель (5219) 3 года назад
А если я очень хорошо фотошоплю даже на телефоне что мне делать
Олеся Павлова Профи (741) Либо учиться, либо рассматривать другие перечисленные мною варианты, либо придумывать свои.
exel Просветленный (41240) 3 года назад
Открывай, что пожелаешь! Даже неудача поможет. Это будет ОПЫТ . Главное - считай траты, и не увлекайся ...
Удачи !
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
На сайте отзовик пиши отзывы хорошие. Рекорд заработка там 400 тысяч в месяц у чела
w wУченик (133) 3 года назад
Чела, лично ты там работала?
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) w w, обращайся со мной нормально. Я мужского пола. Да я там писал пару отзывов и у меня пока что +30 рублей