А что вы можете прибавить к этим девизам аналогичного?

Cаша Курсаков Мастер (1720), закрыт 3 года назад
А что вы можете прибавить к этим девизам аналогичного?
Лучший ответ
Muslim Гуру (3229) 3 года назад
Будь правильным чуваком
И все будет пучком...
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! У Бога милости много. Бог милостью не убог. У Бога всего много. Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками!
Остальные ответы
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) 3 года назад
Кто весел - тот смеётся.
Кто хочет - тот добьётся.
Кто ищет - тот всегда найдёт.
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Человек предполагает, а Бог располагает
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться.
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Все будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! Если счастье до сих не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шагами!
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) Ужасно интересно всё то что неизвестно.
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! У Бога милости много. Бог милостью не убог. У Бога всего много. Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками!