Как перестать жалеть об упущенных возможностях?

Мама Стифлера Мыслитель (6511), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 3 года назад
Ищи и познай себя.
Только в покое явится ясность и возможность.
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 3 года назад
Человек на смертном одре жалеет не о том что сделал, а о том что мог бы, но не сделал.
Руслан Диниц Мудрец (17567) 3 года назад
На все в свое время были свои причины. Сосредоточьтесь на том, чем Вы являетесь сейчас.
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244) 3 года назад
Жить настоящим.
Здесь и сейчас.
Радоваться и благодарить за то, что имеешь сейчас.
A.D Искусственный Интеллект (102617) 3 года назад
Считай что вас оберегла вселенная, кто знает, чтобы случилось, используй вы эти возможности..
лысый Мудрец (10160) 3 года назад
перестанешь жалеть- значит будешь лишена возможности покаяться
S Sos Мудрец (18247) 3 года назад
Впредь чтобы не жалеть, будьте всегда верны себе и берите ответственность за свои поступки. А вот эти вот жаления о прошлом ну смешно, дети так только думают
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Жизнь-коротка, надо думать о сегодняшнем дне. Зачем отвлекаться на то, чего уже нет? Вам мало новых проблем?
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
нет. Воспоминания о былом.
СИСИ КЕПВОЛ Знаток (257) 3 года назад
Просто не судьба было и все
D013/|€T Мудрец (13049) 3 года назад
Нервов и здоровья не хватит.
Алина Хамзина Ученик (7) 3 года назад
Мне мы совершаем ошибки.
Это урок который мы должны испытать, чтобы в дальнейшем не было такого.
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
Радоваться жизни. Жить в настоящем.
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Я не жалею об упущенной возможности позволить из себя создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
CCCРvsРФ Мудрец (11420) 3 года назад
Проанализировать достижения и накопленные ресурсы, и сопоставит это с ПОТЕНЦИАЛЬНО упущенным...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Это тягость по-молодости, повзрослеете- перестанете жить прошлым.
Кира Искусственный Интеллект (255221) 3 года назад
Не ошибок мне жаль и потерь… Жаль короткое время земное… Знала б раньше, что знаю теперь, то теперь бы жила… по иному…
Анастасия Знаток (445) 3 года назад
Просто жить дальше. Мы никогда не знаем что нас ждет дальше, возможно что то лучшее, чем то что мы упустили. И пообещайте себе, что больше не упустите!!!