Информационные технологии
+1ASUS проблема с видеоадаптером
После переустановки винды на видео адаптер установились базовые майкрасовтовские драйвера.
При любом их обновлении система слетает (на синем экране-ошибка при запуске, перезагрузите ПК)
При авто обновлении винды, если там есть видео дрова (а они всегда есть) происходит тоже самое.
Запускал в безопасном режиме с поддержкой сети, в ручную ставил правильные дрова на видюху, всё ставится, всё работает. После перезагрузки слёт системы. Понимаю, что какое то из видео устройств сломано. Как определить какое чтоб его отключить????
здесь проблема явно в винде. диспетчер устройств
винда 10 и видеокарта 7670?