Чем заняться?
+2В какой позе смотреть фильм на планшете?
Собираюсь с девушкой посмотреть фильм. Нет возможности использовать телевизор или хотя бы ноутбук. Остаётся планшет, стены, пол, пара стульев, подушки и широкий диван. Есть у кого опыт подобного? Куда поставить, положить планшет, чтобы не держать его в руках, не напрягать мышцы шеи и комфортно лежать и смотреть фильм вдвоём?:
В позе лотоса
Какая разница, в какой позе с девушкой фильм смотреть? Есть широкий диван, там от того фильма только начало и успеете посмотреть...
В позе бастующих шахтеров, это классика!
Поставить на стол
по бокам колоночки и смотри как ТВ
правда планшет должен быть большой 10" и более