Какое масло LUKOIL выбрать для двигателя Deawoo Matiz 0.8 из двух?

Константин Н. Профи (552), на голосовании 3 года назад
Какое масло выбрать для двигателя Deawoo Matiz 0.8 из этих двух:

1. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30

https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_hk_sinteticheskoe_5w_30/

2. LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30

https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_jp_sinteticheskoe_5w_30/
Голосование за лучший ответ
Каждому Своё Гуру (4935) 3 года назад
Один хрен... одно и тоже примесь типа добавлена, а на самом деле без разницы.
tuev Искусственный Интеллект (140635) 3 года назад
Из этих двоих все равно. Так что можно лить за 1600, сэкономить 200руб.
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Просто Люкс. Смысл переплаты априори отсутствует
Виктор Максимов Оракул (53865) 3 года назад
Из этих -- НК. Нет смысла переплачивать за масло, если другое будет отлично работать на этом движке.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
выбирай последний вариант.
Елена Ученик (218) 3 года назад
А что пишет производитель авто по поводу вязкости???
Корнилов ВячеславМыслитель (7304) 3 года назад
на эту машину - 5w-30 пишет производитель.
Корнилов ВячеславМыслитель (7304) 3 года назад
У масла JP более свежий допуск. Т. е. оно более технологичней. Но я в принципе бы не стал заливать такие масла.
АлИ Просветленный (30256) 3 года назад
5W40, НА ЛУКОЙЛОВСКОЙ ТРИДЦАТКЕ ДВИЖКИ НЕ ЖИВУТ