Какой антивирус посоветуете установить мне?

Пришибленный Гуру (3121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Не слушай доброжелателей вещающих о ненужности антивируса.
Мой NOD 32 пятнадцать лет служит мне верой и правдой. К 10 ке он подходит идеально и заточен под неё. Недавно обновился на новую 13ю версию... Ключи можно найти в свободном доступе в интернете на два месяца вперед, а их вставка займет не больше минуты. Потребляет минимальное количество ОЗУ и к процессору лоялен. Удачи).
Остальные ответы
Мистер Ответус Знаток (327) 3 года назад
касперский самый лучший
Дмитрий ИвановичМыслитель (5994) 3 года назад
когда это он лучшим стал? всегда самым дерьмовым был.
Алексей ЯковлевМыслитель (8710) 3 года назад
Только хрюкает и ресурсы жрёт. Доктор веб намного лучше
Мистер Ответус Знаток (327) Алексей Яковлев, хрюкает? вы застряли в 00-х?
Я Рад Мастер (2425) 3 года назад
встроеного достаточно
антон Знаток (347) 3 года назад
доктор веб курейт
ВячеславОракул (62618) 3 года назад
это лечащая утилита, а не антивирус
антон Знаток (347) Вячеслав Конушкин, я в курсе. а так раз в неделю проверил комп и норм
Сэмми Мыслитель (6314) 3 года назад
я вообще без антивируса сижу и норм
Антон ИсаковОракул (78875) 3 года назад
Он вообще не нужен
Сэмми Мыслитель (6314) Антон Исаков, +
Sapphire Ученик (220) 3 года назад
Мистер ответус, ты идиот? у него оперативки еле на систему хватит, а ты ему касперский
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174159) 3 года назад
Там уже есть Windows Defender встроенный. Его достаточно, если правильно настроить.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
на такое ведро и защитник шиндус, который с коробки, сгодится
Федька Мудрец (16549) 3 года назад
Пришибленный и ПОСТАВЬ....
Иван Мудрец (14555) 3 года назад
Никакой даром не нужен!
«Осенняя лихорадка» Оракул (79529) 3 года назад
AVG,McAfee что полегче по весу, попроще в управление и менее прожорливое.
При таких ТТХ компа уже не будешь думать о крепкой защите данных, только о том что-бы не сильно отъедались ресурсы на работу антивирусника.
Ololosh Мастер (1589) 3 года назад
В Windows 10 уже есть свой встроенный антивирус. Достаточно хороший такой антивирус. Сторонние антивирусы тупо не нужны. Хотя, они, конечно, напридумывают сказок почему нужно использовать их самые лучшие антивирусы, ещё и платно. Бабки-то получать все хотят.
Антон Исаков Оракул (78875) 3 года назад
Никакой не нужен .
А Касперский самый поганый .