Нужно ли красить волоса в основной цвет?

Камиль Миргалиев Ученик (126), на голосовании 4 года назад
У меня довольно быстро растут волосы и из за этого иногда появляются седые волосы, мне 14. Да не поверите но мне 14, мать поставила мне ультиматум. Либо красишься в черный цвет какой у меня в принципе, либо стрижешься под единичку. Шо делать
Голосование за лучший ответ
Злобная радикальная феминистка Знаток (352) 4 года назад
Почему ее так раздражают твои седые волосы? Это же красиво. У моей сестры такие же
pale_man Просветленный (47217) 4 года назад
Седые волосы в 14 лет?
Камиль МиргалиевУченик (126) 4 года назад
не знаю, меня внешность не заботит. Но это не нормально что седые волосы проявились так рано? Может генетика?
pale_man Просветленный (47217) Камиль Миргалиев, может быть… Ну, лучше уж пусть будут седые, чем вместо них будут залысины.