На какой скорости ездиет волга? (самая нормальная)

Sasha Lex Ученик (86), закрыт 3 года назад
На какой скорости ездиет волга? Самая нормальная
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 3 года назад
Армянское радио спрашивают. "Можно ли Запорожец разогнать до скорости 300 км/ч? " Ответ: "Можно! если его пустить вниз с горы Арарат!"
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104558) 3 года назад
Смотря что иметь ввиду по скорости. Максимально, ну при нормальной ходовой и двигателе запросто может и 180 выдать
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 3 года назад
Газ-21 до 90 км/час. Указываю примерную крейсерскую скорость. До скольки можно было разогнаться - отдельная тема...
Газ-24 до 100-110 км/час.
Газ-3110 до 110-130 км/час. На 130 уже начинало бензинчик пить! Расход выходит за 10 л/100 км.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 3 года назад
на разрешенных российскими ПДД скоростях Волга передвигается вполне нормально
tuev Искусственный Интеллект (140609) 3 года назад
волга (самая нормальная) ездиет до 200км/ч.
простая волга 180-190.