Подскажите правила если делаешь пересадку с поезда на поезд в Москве или Питере?

костя волков Знаток (342), на голосовании 4 года назад
Подскажите правила при пересадке с поезда на поезд в Москве или Питере? В город выйти возможно? Или придется на вокзале время проводить?
Голосование за лучший ответ
незнанько Мастер (1583) 4 года назад
коровавирус....
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (141335) 4 года назад
А на вопрос ответить слабо?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 4 года назад
Вам все подскажет проводник в поезде и при покупке можете уточнить, сколько времени у Вас будет.
Наталья Чинаева Просветленный (42203) 4 года назад
наверное билет заменяет пропуск
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141335) 4 года назад
Нет никаких правил.

Наталия Искусственный Интеллект (102843) 4 года назад
для вас правил не существует, только москвичи ждут своей очереди, чтобы выйти на улицу погулять 3 раза в неделю. Не нужно нам разносить заразу .