Мне 21, живем с мамой

Я девушка. Чуть ли не каждый день у нас ссоры начиная от еды, заканчивая одеждой, которую я сама себе покупаю... она улетает на 2 месяца в другой город, вот и я думаю стоит ли мне подкопить денег и снять себе отдельное жильё? Или дальше терпеть её? Запрещает мне заводить собаку, живу под её дудку. Скандалы переходят даже в то, чтобы я не трогала полотенце сестры 4-х лет, так как я заразная, она так и сказала. Серьги допустим хочу заказать-она говорит зачем, у тебя и так их полно

Дополнен

И заканчиваются скандалы с её стороны самыми низкими в мою сторону словами

Дополнен

Легко сказать переезжай когда съем жилья, допустим комнаты под ключ в квартире с соседями стоит 16 тысяч в месяц. Это север детка

Переезжай

миритесь..

а с кем остается сестра, когда мама уезжает на 2 месяца? Если есть чем платить за квартиру, то лучше жить отдельно

Как хотите, хозяин барин...

А ты полностью за себя платишь или все таки от части живешь на ее попечении?