Мой любимый профессионально занимается боксом больше 15 лет.

Сегодня состоялся очень важный для него турнир, в котором он уступил сопернику всего на 3 очка. Теперь сидит и молчит такой несчастный, он столько сил вложил в подготовку к этому турниру А я смотрю на него и сердце разрывается, хочется поддержать и никак не найду подходящих слов, а говорить что-то банальное типа через следующих 5 лет получится не охота Тем более вы сами знаете какие они спортсмены, все в себе держут. Как лучше в такой ситуации поступить Как ненавязчиво поддержать?

Главное не расскрывайся, руки не опускай и подбородок зашищай!
Извини за черный юмор, вопрос-то серьезный...

Не трогай его. Просто будь рядом. Но не навязывайся. Все равно нет таких слов, чтобы утешить. Оклемается чуть-чуть и все скажешь. И банальное и не банальное. И обнимешь, и поцелуешь. А сейчас не трогай.

будь просто с ним рядом. обними поцелуй. надо уметь и проигровать главное что б здоровье и любимые люди были всегда рядом

молча займися с ним секасом ))

бывают в жизни огорчения...