Вот я совсем не дергаюсь из-за массовой коррупции в стране, но никак не могу успокоиться по поводу

Татьяна Просветленный (40057), закрыт 3 года назад
беспредела начальства у нас в поликлинике.
Как научиться не обращать на них внимание?
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 3 года назад
общаться через посредника в лице страховщика (омс)
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71039) 3 года назад
Уволься
Не трать силы на бесталанных руководителей, они того не достойны, а систему ты не изменишь в одиночку
Либо расти и становись руководителем, если времени не жалко, и мож тогда ты изменишь систему
ТатьянаПросветленный (40057) 3 года назад
У нас очень талантливая заведующая. Она прирожденный руководитель. Но слишком любит свою племянницу и подружку. Поэтому они не ездят на вызова к больным под предлогом совершенно диким - якобы они не получают за это деньги. Хотя всем ясно, что получают. И нам, всем остальным врачам приходится за них работать. Все очень недовольны, говорили мне об этом. Но все молчат.
Tral Kalalka Оракул (71039) Татьяна, что ж за рук талантливый если он пристрастный, необъективный и тд И подчиненные недовольны, дык какой тут рук. талант Нет плохих людей, у мя тож был начальник хороший мужык, но он не был хорошим руководом и все изза етого страдали, а однажды я понял что он не один такой и мне не обязательно работать с ним, есть руководы и получще, и их даж немало
ТатьянаПросветленный (40057) 3 года назад
И ч никак не могу перестать из-за этого нервничать.
ТатьянаПросветленный (40057) 3 года назад
Да, наверное лучше найти другое место работы.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175695) 3 года назад
Дорастай хотя бы до зав. отделением и будет тебе счастье.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 3 года назад
брать с собой двух свидетелей ))))и потом обрабатывать с ними все возникающие неурядицы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 3 года назад
понять что ничего не сделаешь. на этом и успокоиться.
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
или ..увольняйся... или ...терпи
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 3 года назад
Пиши в прокуратуру, если факты есть.
ТатьянаПросветленный (40057) 3 года назад
факты есть, но никто после обращения моего в прокуратуру не возьмет меня на работу.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Татьяна, Они не всесильные.
Spoilerok Высший разум (274212) 3 года назад
Что за массовая коррупция такая? Валерьянку выпейте.
Tral KalalkaОракул (71039) 3 года назад
Да не коррупция, а так разброд
Spoilerok Высший разум (274212) Тадам Тудуц, плохо когда контрацепцию путают с коррупцией.)
Берза Оракул (97065) 3 года назад
Все деньги мимо твоих рук утекают!!!? аж злость подпёрла матку!!
ТатьянаПросветленный (40057) 3 года назад
Нет. Платят нормально. Просто мы работаем за других людей, которые тоже должны выполнять эту работу. Если бы они выполняли, мы бы не работали на износ.
Берза Оракул (97065) Татьяна, Это кто мы? ТЫ и Навальный? Так ему место давно открыли!!
ТатьянаПросветленный (40057) 3 года назад
Бред.
Берза Оракул (97065) Татьяна, этоне бред ..а исповедь медика!" врачу поликлиники!"! Тоже домик в США хочешь? Яйценюх прикупил!... зачем же он по Киеву мотался ...когда майдан был
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95544) 3 года назад
Пофигизм сокращает риск сердечных заболеваний, а секс с начальством увеличивает зарплату.