Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас не сложилось впечатление, что 95 процентов людей просто роботы?

Qoptak Qoptak Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (68555) 3 года назад
нет, но то что без мозгов это точно
Евгений Понасенков Ученик (165) 3 года назад
Ну то что, все люди дебилы - это да.
Плечков Богдан Мудрец (16501) 3 года назад
Да вобше у меня в подьезде точно роботы у них там всё проспиртовано.
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Нет. Я не считаю людей дерьмом, а себя непризнанным гением. Меня больше раздражают "нетакиекакфсе", у которых все вокруг плохие, кроме них
Григорий Процюк Просветленный (28840) 3 года назад
Конформисты. Конформизм дан человеку для того, чтобы объединять людей против общей угрозы. Сейчас благодаря СМИ люди объединяются с общей угрозой против человечества. Социальные животные.
Шура Неважно Мастер (2106) 3 года назад
Особо те, кто в три ночи, на пустом перекрёстке ждут зелёный, чтоб пройти.