Продажа квартиры в ипотеку без первоначального взноса

Техслужбы Ученик (244), закрыт 3 года назад
По поводу продажи написал человек. А так как опыта в продажах "в ипотеку" у меня не имеется, хочу узнать, какие весомые отличия и подводные камни есть при данном виде сделки? И что значит без первоначального взноса для меня, как для продавца? По сути я же могу получить сумму за квартиру как наличными, так и от банка, тут только разница в оформлении документов?
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Уточните у вашего покупателя ипотека какого банка у него будет. Узнайте в этом банке есть ли у них программа без первоначального взноса (скорее нет, чем да). Возможно вас будут склонять к мошеннической схеме по обману банка с указанием в договоре иной стоимости.