Встал вопрос покупки электрической газонокосилки, предыдущая отслужила 10 лет без поломок. В основном продаются с щеточным электродвигателем и приводом через ремень. 99% произведённых в Китае. А вот с прямым приводом я не понял бывают или нет? На сколько надёжный привод через ремень, и какой тип электродвигателя лучше?
с щетками помощнее мотор будет, ди и не скоро щетки менять надо, тем более косилка нужна несколько раз в год. с ремнем не видел косилок, даже не знаю о чем речь. у меня через гибкий вал
В основном продаются с щеточным электродвигателем и приводом через ремень. 99% произведённых в Китае.
А вот с прямым приводом я не понял бывают или нет?
На сколько надёжный привод через ремень, и какой тип электродвигателя лучше?