Может ли отец использовать материнский капитал в первый взнос по ипотеке, если он с мамой ребенка не в браке?

Александр Шадрин Мастер (1586), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 3 года назад
Материнский капитал выдаётся матери, которым она и может распорядится . К тому же вы этой женщине по закону никто, сожитель .
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/176660278 был уже аналогичный вопрос и ответ... жениться вам надо... семья это мать и дети.. а вы так...
Серый Искусственный Интеллект (221863) 3 года назад
Сертификат положен маме, а не отцу. Пусть изыскивает мужчина другие источники для взноса.
serghei ciobanu Высший разум (303275) 3 года назад
Ну и как ты это себе можешь представить без неё?