Электронная почта ИФНС г Красногорск

вика пипичева Ученик (121), закрыт 3 года назад
Подскажите Электронную почту ИФНС г Красногорск для отправки субсидии
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191673) 3 года назад
https://www.nalog.ru/rn50/ifns/imns_50_24/#t4
Справа, под картой, "Обратится в инспекцию в электронном виде ". Также на сайте есть телефоны Горячей лини и Справочные. Обратитесь, напишите, спросите- ответят и подскажут.
Остальные ответы
Бух Мыслитель (9815) 3 года назад
У них нет электронной почты, любая переписка с ИФНС происходит по средством ТКС. Или через сервис «Обратиться в ФНС России». Больше никак.