Нет доступа к номеру для входа в личный кабинет триколор тв

Artem Tkachenko Ученик (122), на голосовании 4 года назад
Друзья, что делать если нет доступа к телефону, на который приходит код для входа в личный кабинет. Переоформлять не можем, потому что нужны ксерокопии паспорта, а у нас нету возможности сделать ксерокопию. Нам срочно нужно, ведь мы кинули 2000 на личный счёт триколора. Можно ли как-то отменить и перевести деньги обратно?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124077) 4 года назад
если помните мыло на него можно восстановить
Artem TkachenkoУченик (122) 4 года назад
какое мыло?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124077) Artem Tkachenko, емейл-электронную почту
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144378) 4 года назад
Даже если ты войдешь в ЛК, деньги не вернешь) Только через ТП