Со скольки лет можно купить машину самостоятельно без письменного согласия родителей или оформить на ребенка?

микс ком Ученик (14), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 3 года назад
микс комУченик (14) 3 года назад
Без согласия в 18 понятно а оформить со скольки можно если несовершеннолетний ?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) микс ком, 18
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 3 года назад
как только русский язык выучишь.
и "скольки" писать перестанешь
Алексей Александров Просветленный (41917) 3 года назад
Как паспорт получишь, Так и можешь купить и оформить. Но по закону, ездить нет.
микс комУченик (14) 3 года назад
Не твой дел я пдд знаю учусь в автошколе права это бесполезная бумажка она знаний не даёт